Buy/Sell/Exchange cryptocurrencies and electronic money in different countries

TET_Change

Contributor
TETChange was specifically developed for a convenient and secure service in order to exchange electronic money and cryptocurrencies.

With TETChange, one can easily cash out digital currencies, exchange cryptocurrencies at the most current rates for today.

TETChange's mission is to be a trusted partner for those who wish to join the digital revolution and contribute to the dissemination of crypto assets.

We have branches in Yerevan, Moscow, Minsk, Tbilisi, Tashkent, Krasnodar, Batumi, Almaty, Kyiv, Akhalkalaki.

It is convenient and safe with us.

We save our clients' time.
 

TET_Change

Contributor
BTC впервые за три недели преодолел ключевую отметку



В понедельник цена биткоина впервые с середины декабря превысила $17 000, что привело к росту остального криптовалютного рынка, так как трейдеры покупали криптовалюту на ожиданиях, что Федеральная резервная система США смягчит свою «ястребиную» позицию в этом году.



Биткоин вырос на 1,7% до $17 235,3, чему способствовало ослабление доллара после того, как опубликованные в прошлую пятницу данные по заработной плате в несельскохозяйственном секторе США показали, что рынок труда «охлаждается». Это дает Федеральной резервной системе меньше экономических возможностей для резкого повышения процентной ставки.



Криптовалюта № 2 в мире, эфириум, также выросла до более чем 3-недельного максимума, поднявшись на 4% и преодолев отметку $1 300 впервые с середины декабря.
 

TET_Change

Contributor
Великобритания обнародовала план по регулированию криптовалютной торговли и кредитования


В опубликованном документе говорится, что финансовым регуляторам страны стоит разработать режим, который охватывает всех зарегистрированных поставщиков криптографических услуг и кредитные платформы. Цели: сформировать четкие пруденциальные требования защиты потребителей, обеспечить прозрачные условия выпуска и раскрытия информации о криптоактивах, способствующей предотвращению потенциальных злоупотреблений. Министр финансов Эндрю Гриффит (Andrew Griffith) заявил, что его ведомство надеется добиться «четкого, эффективного и своевременного регулирования, а также активного взаимодействия с отраслью». По сообщениям СМИ, представители криптовалютной биржи Binance уже согласились с мнением регулятора о том, что стабильная нормативно-правовая база будет стимулировать инновации и формировать доверие, способствующее долгосрочному росту отрасли. Свою готовность к консультациями с Министерством финансов по вопросам крипторегулирования подтвердил член совета директоров отраслевой саморегулируемой организации CryptoUK Ян Тейлор (Ian Taylor).
 

TET_Change

Contributor
Облачная платформа Google Cloud присоединилась к экосистеме блокчейн-платформы Tezos в качестве валидатора (бейкера).«В Google Cloud мы предоставляем безопасную и надежную инфраструктуру основателям и разработчикам для инноваций и масштабирования своих приложений. Мы с нетерпением ждем возможности обеспечить надежность и масштабируемость Google Cloud для поддержки Web3-приложений на Tezos», — приводит The Block слова техдиректора направления Джеймса Троманса.Ранее бейкером в сети Tezos стало подразделение французской энергетической компании EDF Group.В апреле 2021 года к экосистеме присоединился французский игровой гигант Ubisoft, известный по Assassin’s Creed и Far Cry.
Напомним, в ноябре 2022 года Google Cloud объявила о запуске ноды в сети Solana и добавлении поддержки блокчейна в сервис для Web3-разработчиков Blockchain Node Engine.
 

TET_Change

Contributor
Крупная инвестиционная компания Fidelity Investments открыла полный доступ для розничных трейдеров из США на свою принадлежность Crypto. Ранее доступ к ней запрашивался пользователями из «белого списка». Пользователям Fidelity Crypto необходимо создать брокерский счет и пройти проверку. Для торговли редко два актива ― наблюдения и эфир. При этой комиссии Fidelity не берет. Есть спред между ценами покупки и продажи, однако он не должен превышать 1%. На момент использования вывод средств с платформы недоступен, но скоро эта функция будет включена. Напоминаем, что запуск Fildelity Crypto произошел в прошлом году, но доступ к платформе был получен только пользователями, заранее записавшимися в список ожидания.
16:36
 

TET_Change

Contributor
Криптоэнтузиаст, который в 2022 году точно предсказал «дно BTC», считает, что первая криптовалюта находится на начальной стадии нового бычьего цикла.

Аналитик под псевдонимом DonAlt рассказал своим подписчикам в социальных сетях, что многие трейдеры слишком скептически настроены по отношению к наблюдениям. Даже после того, как BTC пробил многомесячный разворотный паттерн.

«Все что я вижу – недоверие. Не уверен: то ли криптовалюта действительно выпускает до нуля, то ли идиоты ей не доверяют, и считают, что это хорошая идея».
 

TET_Change

Contributor
Аналитик под псевдонимом DonAlt рассказал своим подписчикам в социальных сетях, что многие трейдеры слишком скептически настроены по отношению к биткоину. Даже после того, как BTC пробил многомесячный разворотный паттерн.

«Все что я вижу – недоверие. Не уверен: то ли криптовалюта действительно опустится до нуля, то ли идиоты ей не доверяют и считают, что шортить во время банковского кризиса после девятимесячного бычьего восстановления и прорыва диапазона – это хорошая идея».
 
Top